Медиа Пульс » Главные новости » Королеву красоты застрелили и выбросили на дорогу

Королеву красоты застрелили и выбросили на дорогу

27 апреля 2024
13.02.2021 - 18:30

В Пенсильвании нашли тело бывшей модели и королевы красоты Ребекки Ландрит. Об этом пишет E! News.
По информации издания, работник Департамента транспорта Пенсильвании нашел труп женщины у шоссе. Модель убили несколькими выстрелами в голову, шею и тело. Жертву опознали по отпечаткам пальцев, которые она оставила на обнаруженных у нее квитанциях.
Правоохранительные органы 10 февраля задержали 28-летнего водителя грузовика, которого подозревают в совершении преступления. Ему предъявили обвинение в убийстве Ребекки Ландрит. В куртке женщины нашли записку с именем, номером телефона и адресом электронной почты обвиняемого. В его грузовике также обнаружили следы крови и гильзы.
Мужчина утверждает, что не знал Ребекку, однако он сообщил, что с ним путешествовала женщина по имени Лесли, которую он встретил на стоянке грузовиков в Коннектикуте. Согласно показаниям, в декабре 2020 года Ландрит бронировала номер в отеле на имя Лесли Майерс.
Уроженка Вирджинии Ребекка Ландрит была финалисткой «Мисс Манхеттен — 2014» и бывшей «Мисс “Леди Либерти”». Она описывала себя как «опытную скрипачку» и «человека с добрым сердцем».
Читайте также:

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 206
Распечатать
Комментировать