Медиа Пульс » Главные новости » Путин объявил войну западным гегемонам

Путин объявил войну западным гегемонам

29 марта 2024
25.02.2021 - 2:56

В среду, 24 февраля, российский президент Владимир Путин провел встречу с представителями Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ.
На ней глава государства затронул самые актуальные темы современности. Он твердо заявил, что спецслужбам пора пресечь попытки сдерживания России.
Путин подчеркнул, что Запад уже давно придерживается деструктивной политики в отношениях с Москвой. По его словам, в данном случае речь не идет о естественной конкуренции. Он отметил, что потенциальные враги страны придерживаются выверенной агрессивной линии с целью подорвать наиболее важные сферы деятельности РФ.
«Достаточно познакомиться с публичными стратегическими документами и весьма откровенными заявлениями государственных деятелей целого ряда стран. Недружественное отношение к России, к ряду других самостоятельных, суверенных центров мирового развития даже не пытаются скрывать», — заявил президент.
Владимир Путин напомнил, что против российского общества ведётся целенаправленная информационная кампания. Глава государства отметил, что зачастую используются безапелляционные и бездоказательные обвинения.
«В ход идут уже абсурдные, я бы даже сказал, разного рода анекдотичные теории заговора. Например, попытки в последнее время поставить под сомнение наши достижения в сфере медицины, в борьбе с коронавирусом», — сказал он.
Призыв Путина говорит о том, что ФСБ сделан недвусмысленный намек пресекать попытки западного истеблишмента деморализовать российское общество и вызвать недоверие к власти. Очевидно, что работа по этим каналам уже велась, но после выступления президента спецслужбы усилят контроль за внешними вызовами.
Вероятно, что первыми «под раздачу» попадут нежелательные организации и иноагенты. На очереди будут стоять СМИ, тиражирующие недостоверную и сфабрикованную информацию.
Читайте также: «Не надо темнить»: российский дипломат жёстко осадил немца в ООН
Антон Орловский специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 198
Распечатать
Комментировать