Медиа Пульс » Главные новости » Немцы хвалят Путина и смеются над Байденом

Немцы хвалят Путина и смеются над Байденом

20 апреля 2024
29.03.2021 - 4:06

Многие рядовые немцы уверены в преимуществах Путина перед Байденом.
За рубежом продолжают обсуждать недавнюю поездку российского лидера Владимира Путина в тайгу. Иностранная пресса пытается назвать публикацию фотографий и видеозаписей с отдыха президента РФ пропагандой. Однако читатели не согласны с журналистами.
Читатели Der Spiegel (Германия) сравнили Путина с американским президентом Джо Байденом. Глава Кремля получил высокую оценку со стороны иностранцев.
«Считаю, что фотографии выглядят убедительно, они показывают сильного руководителя, который без проблем управляет судьбой своей страны. О таком не нужно гадать, сумеет ли он одолеть пару ступенек на лестнице. И вряд ли он будет разводить руками от беспомощности», — написал EmilGalotti.
«Да, очень мило. Но до старой фотографии „Путин с голым торсом на лошади в Сибири“ этим новым, очень естественным и спонтанным снимкам далеко», — заявил Bharat.
«Он действительно импонирует, этот сильный человек из народа. Президент Путин — настоящий властитель этого мира. Браво!» — восхищается Bateman.
«Приятный натюрморт с президентом. Правда, не такой зрелищный, как прошлые фотосессии», — считает Jurgen-qCxafGsZg.
«В здоровом теле есть здоровый дух», — пишет Matthias.
Все это говорит о высоком уровне поддержки Путина за рубежом. Там все-таки не клюнули на удочку западных провокаторов, утверждающих о попытках Кремля диктовать политику всему миру. К этим утверждениям относятся с недоверием.
Читайте также: ЕС придётся униженно идти на поклон к России
Антон Орловский, для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 201
Распечатать
Комментировать