Медиа Пульс » Главные новости » ВСУ используют жителей Донецка в Волновахе живым щитом

ВСУ используют жителей Донецка в Волновахе живым щитом

14 января 2015
ВСУ используют жителей Донецка в Волновахе живым щитом
Елена, находящаяся рядом с Волновахой, в эфире программы «На Самом Деле» с Сергеем Веселовским независимого сетевого агентства NewsFront. Сергей Веселовский: Елена, скажите, что сейчас под Волновахой происходит? Где вы находитесь и что говорят люди?

Елена: Мы находимся на выезде из Волновахи, в н.п. Валерьяновка. Так мы кружим по Волновахе и нас не выпускают, 5 автобусов друг за другом. Они не объясняют, почему не выпускают, говорят так надо и все.

Сергей Веселовский: То есть ваши автобусы сейчас держат живым щитом?

Елена: Наверное, мы подразумеваем именно так.

Сергей Веселовский: Люди говорят в Мариуполь едут, кто-то пенсию получать, кто-то еще что-то…

Елена: Послушайте, сегодня никого не впускают ни в Мариуполь, не из Мариуполя. Это мы те, кто вчера вечером отправились на Донецк. Мы вчера были в Мариуполе. Всю ночь мы ночевали в Волновахе, нас нигде не выпустили. Думали утром… Происходящее сейчас, расстрелянный автобус вчера, мы считаем актом устрашения со стороны Украины.  Новости СМИ2 В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 833
Распечатать
Комментировать