Медиа Пульс » Главные новости » «Атошники» погнались за полицейским на трассе под Каховкой и получили по пуле

«Атошники» погнались за полицейским на трассе под Каховкой и получили по пуле

20 апреля 2024
14.06.2021 - 3:30

В субботу, 12 июня, полицейский открыл стрельбу из травматического оружия на трассе «Одесса — Мелитополь — Чаплынка», в районе Каховки. В результате пострадали двое людей.
Об этом сообщают местные СМИ.
Инцидент произошел около 11:00. Автомобиль, выезжавший на трассу со стороны села Цукуры в сторону Коробков, вопреки ПДД не предоставил преимущество другой машине, за рулем которой был экс-участник «АТО».
В результате возникла аварийная ситуация. ДТП не произошло, однако водитель, который едва не пострадал, решил догнать нарушителя.
Им, по информации журналистов, оказался старший инспектор по особым поручениям УОАЗОР ГУНП в Днепропетровской области Павел Заяц.
В результате полицейский выстрелил из травматического оружия в ногу догнавшего его водителя. Также пулю в живот получил его товарищ — также бывший участник «АТО». Один из мужчин попал в больницу.
Также сообщается, что за стрельбой наблюдали из салона машины трое детей.
На место происшествия прибыли полицейские, оперуполномоченные внутренней безопасности и следователи ГБР, которые приняли заявления о преступлении и провели необходимые следственные действия.
Читайте также: Россия нашла мощный ответ на новый фашистский закон Зеленского

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 200
Распечатать
Комментировать