Медиа Пульс » Главные новости » Сводка по текущим событиям фронтов от ополченца "Пепла"

Сводка по текущим событиям фронтов от ополченца "Пепла"

17 января 2015
Сводка по текущим событиям фронтов от ополченца "Пепла"
Сообщение от добровольца с позывным "Пепел".

"Стаханов (ЛНР) подвергся сильному обстрелу из артиллерии,есть погибшие и разрушения, разрушена школа п.Алмазная (район Круг). Последние 3 дня были сильнейшие артиллерийские обстрелы со стороны украинской армии. Шли ожесточенные бои. Армия ЛНР продвинулась в районе Бахмутки. Последние сутки боевая ситуация приобрела позиционный характер, возросла активность артиллерии, но мы ждем, что это не конец и все будет только нарастать. Есть информация, что бронеколонны ВСУ подходят к местам возможных переправ через Северский Донец. Наша разведка за этим следит и артиллерия, в случае чего, готова отбить наступления украинской армии. Наша артиллерия удачно разнесла казармы в районе Счастья, у ВСУ потери. В целом баланс в нашу пользу".

Сообщение от блогеров: "В аэропорту Донецка на разгромленных позициях польских наемников было найдено американское оружие. Оно в исправном состоянии и уже поступило на вооружение ополченцев".
Сводка по текущим событиям фронтов от ополченца
Новости СМИ2 В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 880
Распечатать
Комментировать