Медиа Пульс » Главные новости » В Кремле ответили на слова Зеленского о статье Путина

В Кремле ответили на слова Зеленского о статье Путина

29 марта 2024
13.07.2021 - 14:25

В Кремле ответили на рассуждения украинского президента Владимира Зеленского о том, что вместо написания статьи об историческом прошлом русских и украинцев Владимир Путин мог бы встретиться с Зеленским и лично обсудить эти вопросы.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков констатировал, что пока подготовка к встрече двух президентов не ведется, хотя Владимир Путин готов к диалогу со своим украинским коллегой.
«Президент Путин сказал, что он готов к встрече с президентом Зеленским. И сказал это не единожды. Это было сказано еще до публикации этой статьи», — напомнили в Кремле.
Саму статью Песков назвал «глубоким и очень хорошим поводом для обсуждения».
«Отталкиваясь от этой статьи, можно понимать настрой президента Путина на возможное смысловое наполнение российско-украинских контактов», — подчеркнули в Кремле.
Песков также уточнил, что, прежде чем говорить о встрече Путина и Зеленского, Москве и Киеву необходимо сначала подготовить встречу как минимум на уровне администраций президентов.
Читайте также: Статья Путина о судьбе России и Малороссии взрывает мозг киевским нацистам и западным русофобам (ФОТО, ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 194
Распечатать
Комментировать