Медиа Пульс » Главные новости » Не все одесситы хорошие переговорщики, но желание торговаться никуда не спрячешь

Не все одесситы хорошие переговорщики, но желание торговаться никуда не спрячешь

25 апреля 2024
29.09.2021 - 3:00

Политический эксперт, представитель ЛНР в Минской Трёхсторонней контактной группе Родион Мирошник прокомментировал поведения представителя Киева на прошедшем 28 сентября заседании политической подгруппы Трёхсторонней контактной группы по Донбассу.
«Не все одесситы хорошие переговорщики, но желание торговаться никуда не спрячешь!
Одесский адвокат Андрей Костин попавший по Зе-спискам в украинский парламент, а оттуда в Минскую Контактную группу, продемонстрировал сегодня традиционные нравы Привоза.
В течение всего заседания политической подгруппы, где г-н Костин назначен быть представителем от Киева, он настойчиво требовал позволить ему зачитывать вслух ответы на вопросы из некоего тайного документа не показывая никому, а за рассылку ответов в письменном виде остальным участникам переговоров, требовал непременно чего-то взамен.
Он умудрился пять раз спрашивать одно и то же у представителя РФ, но так как ответ ему не нравился, он повторял свой вопрос снова и снова, но нужный ответ все не звучал.
Координатору ничего не осталось, как завершить переговоры на полчаса раньше, так как слушать тот же вопрос Костина ещё раз пять не было желания ни у координатора, ни у остальных участников».
Читайте также: Спецоперация КГБ Белоруссии: погиб сотрудник, преступник уничтожен (ВИДЕО 18+)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 146
Распечатать
Комментировать