Медиа Пульс » Главные новости » Зеленский хочет переименовать партию «Слуга народа»

Зеленский хочет переименовать партию «Слуга народа»

31 декабря 2021
31.12.2021 - 14:45

В преддверии парламентских выборов Владимир Зеленский хочет переименовать партию «Слуга народа», сообщает украинское издание «Страна», ссылаясь на свои источники в окружении президента.
По их словам, обсуждается вариант, при котором партия получит название «Партия Зеленского» или что-то аналогичное с упоминанием фамилии бывшего кавээнщика.
Это и есть план на предстоящие выборы в Раду. Он основывается на данных социологических опросов, которые показывают, что рейтинг самого Зеленского заметно выше, чем у его партии.
Кроме того, в администрации президента планируют составить список партии на выборы без наиболее скандальных депутатов из числа нынешних «слуг народа».
«Вообще, действующих депутатов Рады из фракции „Слуга народа“ в списке будет немного. Постараются подобрать максимально незашкваренный состав. Персонажей же с испорченным имиджем, но которых все равно нужно будет провести в Раду или которые заплатят деньги, планируют распихать по спискам партий-сателлитов, которые Банковая готовит к походу на выборы», — цитирует издание слова источника.
Читайте также: «Россия будет вести себя как США»: о чём говорили Путин и Байден сегодня ночью

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 208
Распечатать
Комментировать