Медиа Пульс » Главные новости » Зеленский хочет встретиться с Путиным, чтобы «закрыть компромат», — Луценко

Зеленский хочет встретиться с Путиным, чтобы «закрыть компромат», — Луценко

26 апреля 2024
02.01.2022 - 18:30

Бывший генеральный прокурор Украины Юрий Луценко считает, что у президента Российской Федерации Владимира Путина есть компромат на главу Украины Владимира Зеленского.
«С чем он туда пойдет (на переговоры с Путиным)? Мне кажется, что такая поездка означает только одно — желание закрыть компромат на себя лично. Тот компромат, который имеет Путин и российские спецслужбы против него. Не хочу говорить, какой он, хотя кое-что знаю. Но отпускать туда президента Украины в таком состоянии один на один опасно», — заявил Луценко в эфире одного из украинских телеканалов.
По его мнению, «компромат» на Зеленского есть и у российских спецслужб, и у Владимира Путина лично. Экс-генпрокурор не уточнил, каким образом он пришел к этому выводу.
Луценко выразил опасение, что после подобных переговоров Зеленский «приедет сюда и скажет: “Смотрите, 175 тысяч войска не перейдут границу, но нам нужно провести референдум и признать автономный статус” Республик Донбасса, я привез вам мир, никто не погибнет”».
«Как это можно остановить? Это путь к смерти государства, а значит, смерти каждого его верного гражданина», — считает он.
Читайте также: «Даже в Северной Корее не сношали уши подданных 20 минут»: Что украинцы говорят о новогоднем видео Зеленского

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 147
Распечатать
Комментировать