Медиа Пульс » Главные новости » «Народная рада» и лагеря для несогласных: Bild раскрыла «план присоединения Украины к России»

«Народная рада» и лагеря для несогласных: Bild раскрыла «план присоединения Украины к России»

5 февраля 2022
05.02.2022 - 11:04

Немецкий таблоид Bild со ссылкой на данные разведки опубликовал якобы разработанный российскими властями план на период после предполагаемого «вторжения» на Украину.
По информации издания, он включает несколько этапов.
Первая стадия — захват городов. После победы над украинскими войсками российская армия планирует подчинить себе крупнейшие населенные пункты.
Для этого в украинских городах начнут свою активную деятельность уже находящиеся в них лояльные Москве политики и сотрудники спецслужб, задачей которых будет «установить пророссийское руководство» и «договориться о передаче» этих городов России.



После этого все крупные города «мирным путем» перейдут под контроль Москвы.



После капитуляции городов начнется вторая стадия: власти России создадут «народную раду» вместо Верховной рады, украинского парламента.
В новом законодательном органе будут работать «так называемые представители, ранее выбранные российскими спецслужбами».



После этого будет создано подконтрольное России правительство.



На третьем этапе новое правительство объявит в стране чрезвычайное положение и «создаст лагеря, куда отправят украинцев, отказавшихся сотрудничать (с Россией)».
«Пророссийское руководство», по данным издания, будет подавлять любое сопротивление, при этом за образец могут быть взяты действия белорусских властей после протестов в этой стране.



Итогом всех этих действий будет формирование на Украине «полицейского государства», которое должно будет «создать условия для общенационального референдума по присоединению к России».



В результате Россия планирует создать новое «союзное государство», состоящее из России, Украины и Белоруссии, утверждает Bild.
Российское посольство в ответ на просьбу Bild прокомментировать изложенный план назвало его «странной смесью спекуляций и слухов».
Читайте также: Генератор случайных слов: выступление депутата Рады стало хитом в Сети (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 156
Распечатать
Комментировать