Медиа Пульс » Главные новости » Бабченко опустил Зеленского

Бабченко опустил Зеленского

7 февраля 2022
07.02.2022 - 10:20

Сбежавший сначала на Украину, а потом в Эстонию бывший российский журналист Аркадий Бабченко едко высмеял Владимира Зеленского за нежное поздравление жены, опубликованное на его официальной страничке в Facebook. Как говорится, и «палка раз в год стреляет», а скандальный пропагандист может сделать правильные наблюдения.
«..Я вот никак не пойму — почему пишет он, а стыдно всегда мне? И еще меня гложет одна тоска, Сократ. Как, как объяснить его прихильникам (поклонникам, — прим. РВ), что именно в этом тексте не так? Они ж не поймут. 
Они ж не поймут, что сама идея вот такого вот публичного душевного стриптиза на весь “Фейсбук” — это пошло. Такие вещи говорят лично. Ей одной. С глазу на глаз. Эти слова — только для вас двоих. А когда ты начинаешь орать их на всю Ивановскую — это пошло. Это как пиписькой на рояле играть у всех на виду. 



И уж тем более такой личный интимный текст не для страницы президента. Вот эти вот многоточия, романтизм, свечки-розочки — это все моветон. Это перебор. Это чересчур. Это приторно уже. Слишком слащаво. Это не лавочка с гитарой и портвейном в Кривом Роге. 



На странице президента даже любовное поздравление первой леди должно слегка отдавать канцеляритом. Потому что первая леди — это должность. Это такое же официальное лицо, как министр экономики. Почему Вы министру экономики такие письма не пишете, Владимир Александрович? И этот стиль “Девяносто пятого квартала”…
Эти паузы на додумывание зрителем. На реакцию. На смех и аплодисменты. Из этого текста так и прет хрипотца и ожидание оплесков (аплодисментов, — прим. РВ). Но вы не на сцене уже, Владимир Александрович. “Квартал” закончился. Вы — Верховный Главнокомандующий страны, находящейся на грани войны. И в вашей голове сейчас должна быть только ваша страна. Она должна быть там двадцать четыре на семь, со сном по сорок минут в сутки, с бесконечным потоком встреч, договоренностей, соглашений...
Вот этот ваш текст, Владимир Александрович, показывает, что вы все свое президентство воспринимаете не всерьез, как продолжение “Квартала”. 

Что стал, ну, вроде як головним, а насправдi головным так i не стал. Когда вы уже это поймете», — пишет Бабченко.
Читайте также: 

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 153
Распечатать
Комментировать