Медиа Пульс » Главные новости » Украинский партизан — отмычка от сундука Кощея

Украинский партизан — отмычка от сундука Кощея

10 февраля 2022
10.02.2022 - 6:00

Формирование партизанских отрядов на Украине — это пропуск в новую геополитическую реальность.
Геополитическая карта двухполярного мира формировалась на базе философии «Мы можем». Россия вооружала выступающих за социализм, а США — за демократию.
В однополярном мире против интересов США воевали террористы, а за — повстанцы. Американцы вооружали «повстанцев» открыто, а «террористы» поддерживались тайно их почитателями. Никто, кроме самих террористов, не рисковал бросить открытый вызов США.
Россия сделала заявку на трехполярный мир и получила украинских партизан. Информационная среда бурлит, рисуя «сражения между украинскими партизанами и русскими “Калибрами”». На самом деле идея американцев заключается в другом. А то, что идея принадлежит американцам, очевидно.



Партизан — это наследник Ковпака, подпольщиков Донбасса, диверсантов Судоплатова, что враждебно для киевского режима, почитающего «батьку нашего Бандеру».



Формирование партизанских отрядов и демонстративные поставки вооружений есть истерическая реакция барыги на «русский ультиматум», призванная доказать, что «мы можем, а заявка России на трехполярный мир — это блеф». Суть технологии в том, чтобы втянуть Кремль в игру на трех досках одновременно.
Первая доска — информационная. Победить без войны. Доказать, что Кремль испугался американского оружия и украинских партизан и отступил.
Вторая доска — внутрироссийская. Управляя хаосом на Украине, нанести неприемлемый экономический, социальный и политический вред России. Расколоть российское общество и усилить сторонников украинских партизан.
Третья доска — геополитическая. Считают, что в текущей ситуации трехполярному миру предпочтительней мир управляемого хаоса.



Смогут ли украинские партизаны возродить Гуляйполе, покажет время. Но факт то, что с момента презентации они превратились в геополитическую отмычку от сундука Кощея.



После заявления США и союзников о переходе на сторону украинских партизан, а также после вооружения их современным оружием, включая ПТРК и ПЗРК, все партизаны мира смотрят на Россию. Ждут помощи: в Ольстере — Британия; в Каталонии и Стране Басков — Испания; в Нарве и Даугавпилсе — Прибалтика; в Квебеке — Канада; в Диярбакыре — Турция; в Нигерии, Чаде, Колумбии, Ливане, Ираке и Йемене.
США, бросая перчатку, исходят из философии Кремля о едином народе и не верят в войну украинских партизан с отрядами УПА*, хотя хаос на Украине их тоже устраивает. Считают, что Россия не нарушит декларируемый принцип невмешательства во внутренние дела других стран.



Понятно, что война между Украиной и Россией не входит в планы Кремля, но уклонение от игры будет расценен как публичный отказ от «Мы можем». А это равносильно снятию заявки на лидерство в трехполярном мире.



За этим последуют массовая депрессия, внутренняя нестабильность и упадок. Сегодня «патриот по вызову» стоит на платформе «Лишь бы не было войны», а завтра заорет, что все пропало.
Сигналы от полковника Стрелкова и генерала Ивашова лучшее тому свидетельство. Уверен, что ответ будет неожиданным и эффективным.
Какой и где — не стану гадать, но вторжение на Украину надо еще заслужить.
Читайте также: Почему украинские власти резко начали отвергать возможность войны с Россией
Валентин Днепров, специально для «Русской Весны»
*Запрещенная в РФ экстремистская организация

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 166
Распечатать
Комментировать