Медиа Пульс » Главные новости » Житель Дебальцево: С утра в городе идёт сильная артдуэль

Житель Дебальцево: С утра в городе идёт сильная артдуэль

22 января 2015
Житель Дебальцево: С утра в городе идёт сильная артдуэль
Сообщение от местного жителя.

"В общем так, в Дебальцево идет сильная артдуэль! Грады стреляют в сторону Мироновки и в сторону Горловки. Стреляют крупные калибры, все что у укропов есть. Страшный гул стоит на улице! По украм ополченцы дают ответку из Градов. Сегодня начали стрелять с 5 утра. 

Также звонили с Мироновки, у них снесли трубу с электростанции. Много пострадавших у них. Был в Дебальцево 1 час назад - ни одного укропа не встретил! Все на позициях. Укры расположили батарею в 500 метров от меня. Надеюсь, ополченцы метко стреляют и накроют тварей, не повредив мое жилище! Отступать укров не пускают нацгады и правосеки: заградотряды типа. И еще говорил с укропами, они очень боятся в Дебальцево. Когда узнают свежепривезенные хунтята, что они в Дебальцево (им при отправке не говорят, куда везут) у них истерика. Боятся, гады, котла! Боятся сценария Иловайска. 

Пока пишу эту инфу, уже укры 2 пакета Града выпустили в сторону Горловки, капец тут полный". Новости СМИ2 В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 800
Распечатать
Комментировать