Медиа Пульс » Главные новости » Дежавю из 2014 года: о напряжённой ситуации на донбасском фронте

Дежавю из 2014 года: о напряжённой ситуации на донбасском фронте

15 февраля 2022
15.02.2022 - 9:35

Первый заместитель министра информации ДНР, ветеран ополчения Даниил Безсонов прокомментировал последние заявления украинских властей и описал напряжённую ситуацию на линии фронта в Донбассе.
«Посол Украины в Великобритании Пристайко заявил, что его страна может отказаться от вступления в НАТО, чтобы остановить войну: „Мы могли бы, особенно когда нам угрожали, шантажировали и подталкивали к этому“. Но офис Зеленского назвал это самодеятельностью и потребовал объяснений.
В это же время сам Зеленский выступил с обращением к украинскому народу и очень миротворчески заявил, что Крым и Донбасс Украина будет возвращать только дипломатическим путём.



Слишком много миротворческих речей от официальных украинских лиц в последнее время. Прям какое-то дежавю из 2014 года: „Обещайте им, что угодно, а вешать мы их будем потом“.



Но больше всего, лично меня, напрягает тот факт, что укры скопили на Донбассе самое большое количество военной техники и личного состава, чем когда бы то ни было. И при этом интенсивность огня на передовой, по сравнению с другими периодами, низкая. Раньше, когда противник накапливал силы и средства, это ощущалось увеличением интенсивности огня и величины калибра. Сейчас наоборот.



По телевизору активно топят за мир, а в реальности резко наращивают силы на Донбассе. Складывается впечатление, что укры накапливают боеприпасы для чего-то более масштабного и важного, чем какие-то провокации и жабьи прыжки».



Читайте также: Зеленский обратился к нации и придумал новый праздник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 138
Распечатать
Комментировать