Медиа Пульс » Главные новости » Всему Донбассу, всему русскому народу: из страны НАТО «Русской Весне» записали обращение

Всему Донбассу, всему русскому народу: из страны НАТО «Русской Весне» записали обращение

25 февраля 2022
25.02.2022 - 5:00

«Русской Весне» из Болгарии прислали видео со словами поддержки в адрес Республик Донбасса и России, которая начала 24 февраля спецоперацию по принуждению Украины к миру и денацификации страны.
Болгарин на не чистом русском языке, но вполне понятно выразил свою веру в торжество истины и справедливости и поблагодарил наш сайт за донесение правды миру о происходящем.
«Меня зовут Александр. Я из Болгарии, город София.



Я хочу передать всему Донбассу, всему русскому народу: в Болгарии есть очень много людей, которые поддерживают независимость и свободу Донецкой Республики, Луганской Республики. Очень много людей надеются на Россию, которая восстановит мир на Украине, верят, что это дело правдивое.



Очень много людей знают истину, которая только одна: мы очень много видели, какие формирования есть в Украине, видели как НАТО уничтожает Украину.



Я как болгарский гражданин сам увидел, что случилось, когда Болгария вступила в Европейский Союз, когда стала членом НАТО. Мы знаем, что там, где есть НАТО, ничего хорошего не получается.



Я хочу вам передать от большого болгарского народа поздравления, потому что мы смотрим ваш канал и получаем правдивую информацию — на русский сайт „Русская Весна“, за то что она передает правдивую информацию, мы узнаем правду.
Я верю, что однажды мы встретимся, хочу побывать на Красной площади в праздник Дня Победы 9 мая. Я верю — это получится.
Поздравляю вас за то, что вы делаете».
Читайте также: Нацистов в плен не брать: знаменитый чеченский батальон идёт на Мариуполь (ФОТО, ВИДЕО)


Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 147
Распечатать
Комментировать