Медиа Пульс » Главные новости » Семь бед — один ответ: должна ли Россия реагировать на оголтелую критику Запада

Семь бед — один ответ: должна ли Россия реагировать на оголтелую критику Запада

26 февраля 2022
26.02.2022 - 7:30

В России есть пословица: «Семь бед — один ответ». Очень подходит к сложившейся ситуации. Это означает, сколько территории мы не отберем у Хунты, чтобы сделать Украину независимыми от нее — Харьков, Николаев, Одессу, прочие республики Восточной Украины, — реакция Запада будет одна: максимальная, насколько это возможно.
И это надо делать сейчас, пока пока Украина не член НАТО, а ее вступление туда ускорится многократно.
Это значит, что в кротчайший срок все регионы, которые недовольны правлением националистов и готовы вести политику независимую от них, нужно брать под свою защиту. Изгонять оттуда бандитские националистические формирования, проводить идеологическую работу с массами, организовывать выборы, цель которых сформировать правительство, независимое от Киева, которое потом признает РФ.
Отдельные обособившиеся республики потом могут создать Новую независимую Украину, заключить договор о дружбе и взаимопомощи с РФ. В идеале — даже проголосовать за вхождение в Россию. 



Главное, чтобы националисты Украины поняли, что политика агрессии против РФ, включающая вступление в НАТО, создание ядерного оружия, а значит  ядерный шантаж, у них не пройдет.



Основная трудность текущего момента в том, в какой мере народ Украины ненавидит существующую националистическую русофобскую власть, готов ли он поддержать силы, стремящиеся к реформированию Украины, к завязыванию дружеских связей с РФ в статусе союзного или независимого государства…
Пушки еще не отгремели, но идеологическую работу по разоблачению националистического — в сущности профашистского режима, — уже нужно начинать и вести ее тотально.



Мозги украинцам пудрили лживой информацией 30 лет. Выросло поколение, не знающее Советского Союза, на пропаганде ненависти к России.



Но родители молодых людей еще помнят Союз и в принципе могут выступить в качестве созидающей новую Украину силы.
Что касается действующих властей, Зеленского, их националистическая антироссийская метаморфоза уже необратима, как необратимы размещенные в американских банках деньги, которые они получили за предательство интересов народа. Эту власть к капитуляции принуждают силой…
Думается, что для демилитаризации, денацификации Украины у России есть только один шанс. Если его сегодня не использовать, остаток Украины (кроме Донбасса) в ближайшее время будет принят в НАТО. Тогда базы США и ракеты будут уже у наших границ. С непредсказуемыми последствиями.
Господа из пятой колонны внутри РФ будет призывать нас миру, и оно понятно… Но время для компромиссов уже прошло.
Восемь бесплодных лет показали, что с националистами ни о чем договориться невозможно, как и с Западом, и с США, потому что и те и другие поставили целью уничтожения, разрушения России, и этот курс никогда не менялся.



Видя свое поражение, Зеленский может запросить переговоры с приглашением посредников, чтобы надавить на РФ.



Но время переговоров закончилось. Теперь только капитуляция — пусть идет в Западную Украину… За преступления перед народом Донбасса, русскими нужно отвечать.
Националисты будет отчаянно сопротивляться, но нужно вспомнить еще сталинский тезис: «Если враг не сдается, его уничтожают».



К сожалению, гуманизм, проявленный Хрущевым к бандеровцам, сыграл злую шутку с Украиной, плоды который мы пожинаем и сегодня.



Но занятие территорий, даже освобождение их от бандитов — это нелегкая, но самая простая работа. Главные трудности впереди: это диверсии бандитов, травля ими народа, саботаж, недопонимание ситуации со стороны гражданами, особенно  молодежи, травля республик Западом, санкции, дефицит средств на восстановление разрушенного хозяйства, безработица в городах, иждивенческие настроения часть граждан и т. п.



Потому мы должны знать, ради чего мы берем на себя эти проблемы? Ради своей безопасности! Для спасения русских от геноцида, чтобы исправить «ошибки» либералов 90-х, для возврата исконно русских земель.



Чтобы преодолеть эти трудности, которые потребуют от России значительных финансовых ресурсов, да еще и в условиях тотальных санкций Запада, Россия должна стать монолитным сплоченным народом, элиты которого также должны разделить эти трудности, а не продолжать вывод капиталов за рубеж, разыгрывая из себя «граждан мира».
Все это также ради светлого будущего России. А оно без союза с Украиной, Белоруссией, да с учетом демографических проблем, может оказаться под вопросом. Украина вне тесного братского союза с Россией обречена стать колонией запада и США, что доказывает ее 30 летняя «независимость».
Наконец, чтобы сдюжить политику интеграции, России необходимо взять курс на новую экономическую политику, в основе которой будут индустриализация, реформы агросферы, ориентация на технологический, экономический, информационный, политический суверенитет, развитие «социального государства»…



Может ли Россия решить все эти проблемы? Может, если консолидирует все силы на их решение.



Россия давно ждет обновления. Возможно, назревшие политически проблемы станут толчком к их реализации…
Читайте также: Бой над Харьковом: русская авиация заходит на объекты ВСУ (ВИДЕО)
Василий Титов, специально для «Русской Весны»

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 134
Распечатать
Комментировать