Медиа Пульс » Главные новости » Киев готовится к войне: губернаторы готовят мобилизационные планы

Киев готовится к войне: губернаторы готовят мобилизационные планы

23 января 2015
23.01.2015 - 20:01
Киев готовится к войне: губернаторы готовят мобилизационные планы
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк потребовал от руководителей регионов подготовить мобилизационные планы на случай экстренного перехода национальной экономики на военные рельсы.
«К большому сожалению, не все области отнеслись к этому вопросу взвешенно. Требую от всех, чтобы каждая область предоставила окончательный мобилизационный план национальной экономики на случай того, если нам будет необходимо полностью переходить на военные рельсы», — сказал премьер-министр на селекторном совещании с главами облгосадминистраций и силовиками в Киеве.
21 января премьер-министр Арсений Яценюк сообщил, что Кабинет министров Украины внесет в парламент законопроект об увеличении численности личного состава Вооруженных сил до 250 тысяч человек. Этим кровопийцам мало крови.
Премьер заверил, что это решение обеспечено правительством финансово. Яценюк напомнил, что в этом году на нужды безопасности и обороны предусмотрено 90 млрд грн. «Это рекордная цифра, которая превышает 5,2% ВВП. Бюджет 2015 года является оборонным и военным», — сказал он.
Как они рассчитывали бюджет - загадка, на сайте Минфина нет цифры, определяющей ВВП за последний квартал. Но приказ воевать до последнего украинца дан, и свора прихлебателей Вашингтона будет исполнять этот приказ с усердием, потому что только войной можно объяснить разруху в стране, которую они устроили
Читайте также
Украина готовится к войне: в г. Кривой Рог горят и взрываются танки

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 767
Распечатать
Комментировать