Медиа Пульс » Главные новости » Фанаты ЦСКА бросили в судью посторонний предмет

Фанаты ЦСКА бросили в судью посторонний предмет

13 августа 2023

Фанаты недовольны работой судьи на матче ЦСКА — «Сочи» (архивное фото)

Фанаты московского ЦСКА во время игры с ФК «Сочи» бросили посторонний предмет в арбитра матча Артема Чистякова. Об этом сообщил корреспондент.

«Весь первый тайм фанаты ЦСКА были недовольны арбитром. <…> В конце первого тайма, когда Чистяков шел в подтрибунное помещение, в него кинули неизвестный предмет», — пишет «Газета.ru», ссылаясь на корреспондента. Он отметил, что фанаты не попали в судью.

По данным корреспондента издания, болельщики московского клуба могли быть недовольны тем, что арбитр оставил без внимания эпизод, когда игрок ЦСКА получил повреждение. Инцидент с арбитром будет отражен в протоколе матча.

Матч между ЦСКА и «Сочи» проходит в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги. На момент публикации новости идет второй там. Счет — 1:1.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все главные новости страны - коротко и в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.

Фанаты московского ЦСКА во время игры с ФК «Сочи» бросили посторонний предмет в арбитра матча Артема Чистякова. Об этом сообщил корреспондент. «Весь первый тайм фанаты ЦСКА были недовольны арбитром. <…> В конце первого тайма, когда Чистяков шел в подтрибунное помещение, в него кинули неизвестный предмет», — пишет «Газета.ru», ссылаясь на корреспондента. Он отметил, что фанаты не попали в судью. По данным корреспондента издания, болельщики московского клуба могли быть недовольны тем, что арбитр оставил без внимания эпизод, когда игрок ЦСКА получил повреждение. Инцидент с арбитром будет отражен в протоколе матча. Матч между ЦСКА и «Сочи» проходит в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги. На момент публикации новости идет второй там. Счет — 1:1.