Медиа Пульс » Главные новости » Захарченко – от ошибки перемирия, к Стальному Титану за один шаг!

Захарченко – от ошибки перемирия, к Стальному Титану за один шаг!

30 января 2015
Захарченко – от ошибки перемирия, к Стальному Титану за один шаг!
У меня всегда трудности, с началом написания текста, потому начну с «топора». Многие, когда были выборы главы ДНР, не знали толком за кого голосовали, потому как не было никаких пиар компаний, не было раскрутки кандидатов, мы голосовали за человека, который был постоянно на устах. Не секрет, что от непокорной Горловки и Енакиева, в пользу Александра Захарченко выступал наш горячо любимый Командантэ Игорь Николаевич Безлер, который, вскоре после огласки даты выборов снял свою кандидатуру. Ну вот мы и проголосовали, и что же изменилось после выборов? Войска городов примыкающих к Донецку, были недовольны бездействием нашей армии и якобы преступным перемирием. Люди продолжали гибнуть и страдать, и приказа все не было… Сказать откровенно, я сам был не в восторге от политики проводимой нашим главой, у меня были постоянные претензии, о неоказании помощи Донецка – Горловке и Енакиево, но всем свойственно ошибаться…

Вот сейчас настал тот самый переломный момент, когда терпение закончилось, и как говорил уважаемый В.В. Путин «если долго сжимать пружину, она рано или поздно треснет по бошке», и вот пружина сорвалась…

Александр Захарченко, наконец-то показал свой характер и умение руководить армией, а самое главное он показал НАШУ силу, а она у нас как показывают настоящие события, довольно внушительная и растет с каждым днем! Говорить о боевом духе наших солдат я даже не стану, что значит для солдата, когда его командир находится с ним рядом в том же Углегорске на передовой! Наконец то после долгого времени, Захарченко прибыл в Горловку на открытие памятника, показав тем самым, что вопреки всем слухам Горловка и Енакиево не брошены, этот небольшой жест показал мирным людям, что единство все таки достигнуто. Очередной котел, захлопнулся, линия фронта выравнивается, шансов у ВСУ практически нет, я многого не знал, но теперь я понимаю, что все было не зря.

Сейчас, рейтинг А. Захарченко, взлетел с умеренно пассивного до огненно испепеляющего. Я умею признавать свои ошибки, потому скажу, что я ошибался - в данный момент я Горжусь нашим главой! Хочу пожелать ему и всем нашим бойцам - Жизни и Победы. Победа будет за нами, С Нами Бог!

Новороссии Быть! Самооборона Горловки Новости СМИ2 В комментариях к материалам, размещенным на нашем портале, запрещено использование мата, оскорбительной по отношению к собеседникам и авторам материалов лексики. За нарушение данного правила комментарии будут удаляться Скрыть

Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 926
Распечатать
Комментировать
  • ������ ������ ������ ���� ���� ����� ���������� ����������� ���� ����� ���������!!' ��� �� � ��� ���������!!! �� ����� ��. �� ��������� � ������, ������ ������ ���� ���� �����������, ��� � ��������������� ��������� ������, ��� � ������ ��� �����������, ������ �� ������������ ��� � ���... ����� �� ���������! ������� �����!