Водитель, устроивший смертельное ДТП на челябинской трассе, попал под следствие
В отношении водителя автобуса возбуждено уголовное дело
Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В отношении водителя автобуса, устроившего смертельное ДТП на трассе в Агаповском районе, возбудили уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону.
«В Агаповском районе следователями райотдела МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.246 УК РФ. В настоящее время расследование обстоятельств и причин ДТП продолжается», — сообщили URA.RU в пресс-службе областного главка.
Сейчас по делу назначен ряд судебно-медицинских и автотехнических экспертиз. Они должны помочь прояснить картину произошедшего.
ДТП произошло вечером 12 февраля на 299 километре автодороги «Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск». Предварительно, водитель автобуса «ГАЗ» выехал на встречку (выезд запрещен) и врезался в Daewoo Matiz, в котором ехала семья из четырех человек (родители и двое детей). В результате ДТП взрослые погибли на месте. Дети были госпитализированы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В отношении водителя автобуса, устроившего смертельное ДТП на трассе в Агаповском районе, возбудили уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. «В Агаповском районе следователями райотдела МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.246 УК РФ. В настоящее время расследование обстоятельств и причин ДТП продолжается», — сообщили URA.RU в пресс-службе областного главка. Сейчас по делу назначен ряд судебно-медицинских и автотехнических экспертиз. Они должны помочь прояснить картину произошедшего. ДТП произошло вечером 12 февраля на 299 километре автодороги «Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск». Предварительно, водитель автобуса «ГАЗ» выехал на встречку (выезд запрещен) и врезался в Daewoo Matiz, в котором ехала семья из четырех человек (родители и двое детей). В результате ДТП взрослые погибли на месте. Дети были госпитализированы.
Источник - Ура.Ru - Российское информационное агентство