Медиа Пульс » Главные новости » «Следующим шагом Запада может стать воздушный удар по Донбассу», — нардеп Блока Порошенко

«Следующим шагом Запада может стать воздушный удар по Донбассу», — нардеп Блока Порошенко

18 февраля 2015
18.02.2015 - 22:46
«Следующим шагом Запада может стать воздушный удар по Донбассу», — нардеп Блока Порошенко
Депутат Верховной Рады от партии «Блок Петра Порошенко» Вадим Денисенко заявил, что воздушный удар по Донбассу может состояться только через три-четыре месяца.
Сразу же после того, как Украина добьется от Запада предоставления летального оружия и инструкторов.
По его словам, Киев ждет со дня на день вторжения ополчения и поэтому главным считает добиться максимального количества оружия у Запада.
«Следующим шагом Запада, возможно, станет воздушный удар. Но это будет через три-четыре месяца. К сожалению, ЕС очень медленно принимает решение», — сожалеет депутат Денисенко.
Денисенко убежден, что у Украины не осталось другого выбора, кроме как объявить военное положение.
По его словам, военное положение не вводилось потому, что не было договоренности с международным валютным фондом о предоставлении денег во время военного положения.
«На последних переговорах МВФ пообещал, что, несмотря на военное положение, средства будут нам поступать. Поэтому в ближайшее время военное положение в том или ином варианте будет введено», — сказал депутат.
Напомним, на днях и «президент мира» Порошенко заявил о том, что готов ввести военное положение на Украине.
Читайте также
Глава ЛНР: вырытые Порошенко ямы на кладбищах – вот и все результаты «победы» майдана (ВИДЕО) Морг в Артемовске переполнен трупами убитых солдат ВСУ (ФОТО), заведующий морга будет встречаться лично с Порошенко, — украинские журналисты Комментарий ДНР: Порошенко «опоздал» с приказом на отход — его войска массово сдаются в плен самостоятельно

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 866
Распечатать
Комментировать