Медиа Пульс » Главные новости » Падение гривны глазами киевлян. Народный юмор из социальных сетей

Падение гривны глазами киевлян. Народный юмор из социальных сетей

25 февраля 2015
25.02.2015 - 14:04
Падение гривны глазами киевлян. Народный юмор из социальных сетей
Украинцы живо отреагировали на резкое падение национальной валюты и начали моделировать будущее страны в юмористических заметках. «Шел третий год президентства Порошенко… Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные.
Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре.
На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти.
Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали.
Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб — тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед.
Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете.
Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи… Давно не ел этого изысканного блюда. КАРТОХА…. Вареной картохи… жареной… печёной… Говорят, президент ест картоху!»
***
«Градусник патриотизма»
Если вас возмущал(ет) рост курса доллара, то вы:
1 $=20грн — национальный предатель; 1 $=30грн — кремлевский тролль и паникер; 1 $=40 грн — революционно несознательный гражданин; 1 $=50 грн — излишне прагматичный гражданин; 1 $=60 грн — глубоко верующий в реформы гражданин; 1 $=70 грн — сознательный гражданин; 1 $ = 80 грн — патриот.
Падение гривны глазами киевлян. Народный юмор из социальных сетей

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 692
Распечатать
Комментировать