Медиа Пульс » Главные новости » Гиви поздравил женщин с праздником 8 марта.

Гиви поздравил женщин с праздником 8 марта.

8 марта 2015
Гиви поздравил женщин с праздником 8 марта.

 

Командир батальона армии ДНР с позывным Гиви поздравил женщин с праздником 8 марта. Отдельно он отметил самоотверженных участниц ополчения, которые наравне с мужчинами стали защитницами Донбасса.

– Девушки, которые находятся в рядах армии ДНР, МВД, МГБ, военной полиции. Я хочу поздравить их с праздником 8 марта. Это великий праздник. Мы их уважаем, ценим любим, – сказал Гиви. Он напомнил, что война – войной, но важнее – семья и дети .

– Не нужно себя отдавать полностью войне, это дело, все-таки, мужское, – отметил полевой командир, обращаясь к защитницам Донбасса, которых в одном батальоне «Сомали» служит около 30 человек.

– Ну а всем женщинам, которые не служат, я скажу, вы у нас самые милые, самые прекрасные, самые красивые, и лучше вас никогда на свете никого не было и не будет, – сказал Гиви и добавил: «Русская женщина самая прекрасная в мире!». – Я желаю, чтобы всех женщин засыпали цветами не только на 8 марта, но и ежедневно, чтобы им признавались в любви, говорили комплименты, и чтобы рядом были настоящие мужчины, которые их любят, ценят и уважают.

Командир ополченцев отдельно поздравил матерей, жен и всех остальных женщин, которые устали ждать своих родных и близких с войны. Гиви посоветовал им набраться терпения и меньше обращать внимания на сообщения украинских СМИ.

 


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 895
Распечатать
Комментировать