Медиа Пульс » Главные новости » В Москве прошла акция «АвтоАнтимайдан»

В Москве прошла акция «АвтоАнтимайдан»

28 апреля 2015
28.04.2015 - 2:28
В Москве прошла акция «АвтоАнтимайдан»

27 апреля в Москве прошел автопробег «АвтоАнтимайдан».
В качестве организаторов выступили: Антиглобалистское движение России, движение «Антимайдан», русские мотоциклисты из клуба «Ночные Волки».
Целью пробега стало противодействие «пятой колонне», которая, по мнению организаторов пробега, намерена устроить в России «Автомайдан» с целью повторения цикла украинских событий в нашей стране.
Пробег в 14–00 стартовал с улицы Косыгина и проехал до ТТК, далее был сделан один круг по ТТК (внешняя сторона), затем колонна вернулась на улицу Косыгина. В пробеге было задействовано 3 мотоцикла и 30 автомобилей. В акции приняли участие более 60 человек.
Авто и мотоциклы были украшены российской символикой, флагами «Антимайдана», и Георгиевскими лентами.
Отмечается также, что другие участники дорожного движения сигналили пробегу и приветствовали его криками «Ура».
В Москве прошла акция «АвтоАнтимайдан»

Александр Ионов, председатель «Антиглобалистского движения России», организатор автопробега.
«Пятая колонна» не успокаивается. Не мытьем, так катанием она хочет посеять в России хаос и анархию. Теперь — катанием на автомобилях. Под видом рационального «автомобильного движения» она хочет проехаться по стабильности в России», — заявил руководитель Антиглобалисткого движения России Александр Ионов.
По его мнению, принятие поправок к Закону об ОСАГО и повышение цен на него дало почву для политических спекуляций. Некоторые силы начали настраивать автомобилистов против этого решения и требовать от автомобилистов решать свои проблемы сугубо маргинальным путем. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин разъяснил, для чего это было нужно.
Но «автомайданцовцы» не оставили попыток устроить «цветную автореволюцию» здесь, в России. Они пытаются проводить «автопробеги» — по тому же сценарию, как их бандеровские коллеги. Лидеры некоторых оппозиционных движений уже ходили на прием к послу Макфолу, а те, кто к нему ходит, потом устраивают цветные революции».
Мы различаем оппозицию и «пятую колонну». Некоторые автомобильные движения инициируют протестные настроения, они на своих сайтах, в соцсетях и выступлениях предлагают подписывать обращения, перекрывать трассы, принимать участие в «пробегах». В «пробегах», с которых начиналась большая кровь на Украине.
Пусть проводят. Мы будем тщательно следить за всем, что они говорят. А нашим пробегам мы показали, что нас много, и с кем в случае провокаций «пятой колонне» придется иметь дело».
В пробеге приняли участие автомобилисты и мотоциклисты, которые бывали в Европе и США, знают, какая там ситуация с автогражданкой, и что стоимость ее в разы превышает российскую».
Читайте также
Акция Антимайдана «Не для войны моя Россия» прошла в парке Горького (ФОТО)
Убийство политиков: Методы Майдана — пресс-конференция движения «Антимайдан» (ФОТО)
Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 807
Распечатать
Комментировать