Медиа Пульс » Главные новости » Сводка обстрелов Горловки: «Город, внимание! Снова залпы»

Сводка обстрелов Горловки: «Город, внимание! Снова залпы»

8 июня 2015
Сводка обстрелов Горловки: «Город, внимание! Снова залпы»

Сводка обстрелов за сегодня от «Самообороны Горловки»:


«14.56 - Блин, да уберите детей с улиц во всех районах!!! Чё я должен ваших детей лично с улиц по домам загонять??!!! Дети ещё и орут мне "мы слышим, но это не по нам", капец! Вы че? Себя не жалеете, детей заведите в дома (Злой).
14.55 - Еще минус в нашу сторону! Всем покинуть улицу!!!
14.54 - Минусы с Курдюмовки! Еще один!
14.53 - Внимание, город! Плюсы за плюсами!!! Присоединяется Курдюмовка... Курганка должна быть в укрытиях! Мощные прилеты у вас! Комсомолец, аналогично! Уйти всем с улиц! Уже есть пострадавшие и жертвы!
14.51 - Есть пострадавшие на КСМ, по жертвам пока нет инфы (СГ).
14.50 - Мощные плюсы... залпы за залпами с запада. Крайне обезопасить себя! Слышу и залпы, и мощные прилеты.. все ближе и ближе!
14.48 - Не паникуйте, но скажу следующее: весь город должен быть предельно внимательным и готовым ко всему! Не забываем за подзарядку устройств до 100%, набирать воду и готовить документы. Не ждите приглашений в убежище - гремит рядом - лучше обезопасьте себя по максимуму. Помните, что ваша жизнь и жизнь ваших близких - только в ваших руках.
14.47 - Город, внимание! Снова залпы! Гремит очень северо-запад сильно!
14.46 - Комсомолец - жилой район в дыму весь, укропы продолжают стелить по жилому кварталу. В тупую! (Злой или Смерш - короче, кто-то из них в СГ).
14.45 - На Комсомольце нет воды... Воробьевка - заканчивается вода. Набирайте все близлежащие районы.
14.44 - Северо-запад, запад - красный лучше. Всему городу также себя обезопасить!
14.43 - Строитель и 245 - ВНИМАНИЕ!!! (Злой).
14.42 - Мощнейшие плюсы по западу, столб пыли огромный грибовидный. Лупит САУ. К обстрелу присоединилась Курдюмовка. Еще внимание! Снова залпы по нам!!!
14.41 - Город, внимание! Снова залпы! Ого...
14.40 - Сообщают уже об одном раненом гражданском на 19/20. Тому району - вас уже не должно быть на улицах, если вы на работе - домой не двигайтесь, подождите, пока стихнет.
14.39 - Еще залпы с запада! Падения слышу тоже мощные!
14.38 - Внимание, еще залпы за залпами!!!
14.37 - Еще несколько залпов! Еще! Еще!
14.36 - Город, внимание! Залпы от западных соседей горловчан продолжаются! Еще один! О... уже и я слышу залпы и падения... Еще... и еще!
14.35 - Параллельно с обстрелом Горловки, идет жаркий бой в Марьинке (Злой).
14.34 - Хотелось бы выразить отдельную благодарность тем, кто выложил видео возгорания на 67 в интернет. Спасибо за оперативную корректировку - благодаря вам продолжают крыть тот квадрат.
14.32 - На поселке 19/20 дали свет. Но вам быть предельно осторожными!
14.30 - Запад, северо-запад, повторяю, быть предельно осторожными! На улицу не выходим, к окнам не подходим. Тем более - не высовываемся и не смотрим, что, куда и откуда летит!
14.28 - Поступает информация, что ВСУ не пропускает людей в районе Курдюмовки (неспроста)... Проверяем.
14.27 - Глубокая, Комсомолец, а давайте вам лучше красный!
14.26 - Глубокая, уйти всем с улиц и отойти от окон!
14.23 - И снова здравствуйте... Обстрел возобновился.
14.22 - Немного притихли, но это не повод, чтобы расслабляться, повторить удар могут в любую минуту.
14.21 - Напоминаю всем, кто регулярно читает, и говорю тем, кто недавно присоединился. Не забываем за подзарядку всех устройств, пополнять стратегические запасы воды и собираем документы в одну папку. Внимание! Документы - это не только паспорт и код... Все документы - паспорта, коды, свидетельства о рождении детей, коды на детей, свидетельства о браке/разводе, аттестаты и дипломы с приложениями, договоры дарения, завещания, купли-продажи, документы на движимое и недвижимое имущество, акты приватизации, желательно также иметь заверенную копию трудовой (побеспокойтесь на предприятиях об этом заранее - жизнь показала, что очень нужное занятие) - все-все должно быть собрано в единую папку и храниться в тревожном чемоданчике. Туда же необходимо сложить минимальную аптечку - жаропонижающее, анальгетики, антисептики, кровоостанавливающие, пару шприцев, бинт, вата, активированный уголь, сердечные препараты и снижающие давление и др. Кроме того, лично я складываю запасы денег и косметичку с украшениями и ценными вещами. Чтоб все было под рукой, если что...
14.18 - Повторяю: 6/7, Бессарабка, Ртутный, Курганка, Глубокая, 19/20, Комсомолец, Строитель, вам быть предельно осторожными и внимательными! Забирайте родных и близких с улиц, и тем более - детей!
14.17 - Залпы один за другим с шахты Южной поочередно с Шумами. Ртутный сообщает, что у них очень громко. Быть предельно осторожными!!!
14.16 - Забирайте детей с улиц, к окнам не подходить, отойти от дверных проемов. Лучше спуститься в убежище.
14.15 - Со стороны шахты Южной продолжаются залпы!
14.14 - Наблюдается задымление в направлении Бессарабки (Изотова) (Злой).
14.13 - Продолжает дымить на северо-западе. Сообщают о множественных попаданиях в нежилой сектор. Запад, повторяюсь, быть предельно осторожными!
14.12 - Активна шахта Южная (©Медицина).
14.11 - Не забываем заряжать устройства до 100% и пополнять запасы воды! Документы собраны в одну папку и находятся у выхода.
14.10 - Залпы за залпами из Дзержинска со стороны Шумов! Западные районы, быть предельно осторожными!
14.09 - На Шумах работает танк.
14.07 - Теперь северо-восточные районы сообщают, что у них громко. Поселок шахты Румянцева, будьте тоже осторожны!
14.05 - 6/7, Курганка, Ртутный, быть предельно осторожными! Плюсуют у вас...
14.04 - Родители подтвердили, что появился интернет "Интресеть" в ЦГР. Спасибо тем, кто производил ремонтные работы! Также пошла водичка, где ее не было в ЦГР.
14.03 - Сообщают, что западные районы слышат мощное эхо войны - бой на севера-западе... Валит дым за терриконом шахты 6/7.
Падает также на 6/7 (Злой).
14.02 - Курганка, Комсомолец, Бессарабка, Ртутный, 19/20 - отойти от окон, покинуть улицы (Злой).
14.01 - Громко... слышу... западные районы, будьте предельно осторожны!
13.59 - 6/7, Бессарабка, Курганка, Комсомолец, Глубокая, Строитель, крайне себя обезопасить!
13.57 - Продолжает запад греметь. Будьте предельно осторожны. Извиняюсь за заминку. Занята домашними делами.
13.49 - Выяснили - попадания в район Курганки. Курганка и районы рядом - знаете, как себя вести (Злой),
13.34 - Какие-то непонятки на северо-западе, пока выясняем, будьте предельно осторожны. В направлении Майорска / Шум наблюдается сильное задымление (Злой).
12.48 - Ты глянь... назойливые мухи уже и утром не бояться летать... не паникуйте. На Комсомольце, Курганке по-прежнему нет воды, теперь это благо цивилазции отсутствует и на Байраке. на Глубокой нет света. У меня в ЦГР он мигает. МТС по-прежнему "лежит". Но есть и радостная новость - сообщают, что "Интерсеть" возобновила работу.
12.41 - ЦГР, мигает свет. Не забывайте заряжать устройства до 100% и постоянно подзаряжать их до такого состояния, а также пополнять стратегические запасы воды.
12.40 - Повода для паники пока нет. Пока не обращаем внимание.
12.10 - По результатам переклички в городе тихо и спокойно, МТС по-прежнему "лежит", в некоторых районах ЦГР и на Курганке нет воды, кое-где мигает свет, услуги от провайдера "Интерсеть" по-прежнему отсутствуют.
8.15 - ДОБРОЕ УТРО, ГОРЛОВКА! БЫТЬ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНЫМИ! НЕСКОЛЬКО МИНУСОВ С НОВГОРОДСКОГО. ПОКА ДАЛЕКО, НО ОЩУТИМО... РАЗБУДИЛИ, СВОЛОЧИ».


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 768
Распечатать
Комментировать