Медиа Пульс » Главные новости » Sukhoi Superjet 100 прибыл в Дубай для участия в авиашоу

Sukhoi Superjet 100 прибыл в Дубай для участия в авиашоу

6 ноября 2015
06.11.2015 - 21:03
Sukhoi Superjet 100 прибыл в Дубай для участия в авиашоу

Самолет Sukhoi Superjet 100 в ливрее мексиканского перевозчика Interjet приземлился в аэропорту Аль-Мактум (Дубай) для участия в статической экспозиции Dubai Airshow.
«Демонстрация самолета на статической экспозиции крупнейшего авиашоу региона позволит экспертам и потенциальным заказчикам оценить… его технические преимущества. Ближний Восток является одним из приоритетных регионов продвижения самолета Sukhoi Superjet 100: прогнозируемый объем продаж самолетов размерностью от 60 до 200 кресел в указанный период (до 2034 года — ред.) на рынке стран Ближнего Востока превысит 700 машин», — сообщил РИА Новости президент ГСС Илья Тарасенко.
Для участия в выставке самолет без технической посадки пролетел 4950 километров из Венеции в Дубай.
«У нас будет возможность представить этот самолет заказчикам-авиакомпаниям и в целом рынку. Самолет, который будет представлен на статической экспозиции в Дубае, станет девятнадцатым в парке мексиканской авиакомпании Interjet. В настоящее время в парке авиакомпании шестнадцать таких самолетов», — сообщил агентству президент SuperJet International (совместное предприятие компании «Сухой» и итальянской Alenia-Finmeccanica) Назарио Каучелья.
Авиационный салон Dubai Airshow пройдет с 8 по 12 ноября 2015 года, российский лайнер будет представлен только на статической экспозиции, полеты SSJ100 в рамках авиационного шоу не планируются.
Читайте также
Будни истребительной авиации ВКС РФ на авиабазе Хмеймим в Сирии (ФОТОРЕПОРТАЖ, ВИДЕО)
Эффективность российского оружия в Сирии делает ему хорошую рекламу
Источник

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 732
Распечатать
Комментировать