Медиа Пульс » Главные новости » «ОТДЫХАЙ ДОМА!» — информационной проект «Русской Весны» по поддержке отечественного туризма

«ОТДЫХАЙ ДОМА!» — информационной проект «Русской Весны» по поддержке отечественного туризма

31 марта 2016
31.03.2016 - 21:00
«ОТДЫХАЙ ДОМА!» — информационной проект «Русской Весны» по поддержке отечественного туризма

Дорогие друзья, читатели нашего портала!
Как мы знаем, стремительное возвращение России в число глобальных мировых лидеров, активная военно-политическая деятельность на международной арене и отстаивание интересов страны на дальних рубежах привели в том числе и к тому, что отдых на традиционных туристических направлениях — таких как Турция или Египет — стал чрезвычайно опасен ввиду критического повышения уровня террористической угрозы.
Но не только и не сколько потенциальные опасности или прямое враждебное отношение к нашим гражданам в «жарких странах», сколько не реализованный даже на долю процента гигантский потенциал наших родных просторов заставляет нас обратиться к теме отечественного туризма.
Сколько прекрасных, красивейших, интереснейших мест в России, которые обязательно, хотя бы один раз в жизни, стоит увидеть! Причем часть из них, как ни странно, находится поблизости от вашего дома.
Понемногу мы начнем вам о них рассказывать.
В первую очередь, учитывая генезис и специфику нашего сайта, это, конечно же, наш российский Крым. Но кроме того, это десятки тысяч других изумительных мест на карте нашей Великой Родины.
yalta-a-resort-town-on-the-crimea-peninsula-ukraine.jpg
«ОТДЫХАЙ ДОМА!» — информационной проект «Русской Весны» по поддержке отечественного туризма

Начиная публикацию материалов о самых интересных и доступных туристических достопримечательностях России, мы очень рассчитываем на вашу информационную помощь: где и как можно качественно отдохнуть, чего именно стоит посмотреть, какие особенности посещения тех или иных мест или куда вообще не стоит ехать — обо всем этом можно и нужно рассказать в комментариях. Впоследствии мы обработаем полученную информацию, и на ее основе подготовим соответствующие рекомендации: начиная от того, как сэкономить на проезде и заканчивая тем, где можно по-царски и недорого переночевать. Особое внимание будет уделено семейному отдыху.
Еще раз напоминаем о том, что «Русская Весна» это в первую очередь проект, помогающий соорганизоваться единомышленникам. В том числе и в вопросах правильного, активного и здорового отдыха. Мы сильны, в первую очередь, поддержкой наших читателей. И поэтому очень надеемся на вашу информационную поддержку.
Присоединяйтесь!
Почта для контактов по данному проекту: [email protected]
Теги: Русская Весна
Количество просмотров: 394
Новости СМИ2
Новости advert.mirtesen.ru
Social comments Cackl[/b]e[/b]

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 570
Распечатать
Комментировать