Медиа Пульс » Главные новости » После президентских выборов Дональд Трамп предстанет перед судом

После президентских выборов Дональд Трамп предстанет перед судом

7 мая 2016
07.05.2016 - 12:55
После президентских выборов Дональд Трамп предстанет перед судом

По окончании президентской кампании в США кандидат на пост главы Белого дома Дональд Трамп предстанет перед судом.
Как стало известно, бывшие студенты уже закрытого Trump University подали групповой иск как к самому Трампу, так и к учебному заведению, где они обучались. Истцы утверждают, что руководство университета Трампа давало обещание «научить секретам успеха в области недвижимости», которое так и не было выполнено.
Суть претензий в том, университет провоцировал студентов постоянно покупать семинары и уроки, стоимость которых доходила порой до 35 тысяч долларов, тогда как обещанной ценности они не имели, а были похожи на информационную рекламу.
Правда, адвокат Дэниел Петроцелли поясняет, что американский миллиардер выступит перед судьями в качестве свидетеля защиты.
Сам Трамп не согласен с иском и не считает себя ответственным, так как не занимался лично ежедневной деятельностью учебного центра. Кроме того, он не согласен с утверждениями о том, что обучение было «бесполезным».
Напомним, что Дональд Трамп стал единственным кандидатом на пост президента США от партии республиканцев. Президентские выборы в США пройдут 8 ноября 2016 года.

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 614
Распечатать
Комментировать