Медиа Пульс » Главные новости » Корнилов: памятник Мозговому делали всем миром

Корнилов: памятник Мозговому делали всем миром

22 мая 2016
Корнилов: памятник Мозговому делали всем миром

Завтра в Алчевске планируют установить памятник погибшему год назад комбригу Александру Мозговому, который создавали практически всем миром.


«Друзья! В авральном режиме уже сутки работаем над установкой памятника Мозговому. В Алчевске. Трудностей нахлебались, но каждый чем-то помогает: трактором, самосвалом, щебнем, песком, руками...


Работы продолжаем, но ситуация накалена до предела... пока не буду делится подробностями, чтобы никого не расстраивать. Хочу лишь попросить всех неравнодушных держать руку на пульсе и поддержать нас в случае критической необходимости. В первую очередь, информационно. Наша сила только в единстве и сплоченности!


Отдельно благодарю всех тех Призраков и простых Алчевцев, кто с нами и кто пойдет до победного конца - завтрашнего открытия памятника Мозговому!


Друзья, ставьте лайки, делайте репосты. Горстка противников установки памятника сейчас следят за нашей активностью и решает на чью встать сторону - народа или наших врагов», — сообщил на своей странице легендарный певец и волонтер Глеб Корнилов.


Источник - Агентство «Новороссия»
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 679
Распечатать
Комментировать