Медиа Пульс » Главные новости » Трамп — опасный маргинал, — Аваков

Трамп — опасный маргинал, — Аваков

1 августа 2016
01.08.2016 - 10:04
Трамп — опасный маргинал, — Аваков

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал кандидата в президенты США Дональда Трампа «опасным маргиналом» из-за его заявления относительно Крыма. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.
«Бесстыдное заявление кандидата в президенты США Трампа о возможном признании Крыма российским — диагноз опасного маргинала. И опасен он как для Украины, так и для США в такой же степени. Не может маргинал, потакающий диктатуре Путина, быть гарантом демократических свобод в США и мире…
Не зря Манафорт (бывший советник экс-президента Украины Виктора Януковича — прим. ред.) раньше возглавлял штаб Януковича, а сейчас Трампа… Янукович через Крым сбежал в Россию. Куда Манафорт приведет Трампа?» — пишет Аваков.
Как сообщалось, ранее кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп заявил, что большинство жителей Крыма сделали выбор в пользу Российской Федерации и США должны это учитывать. При этом Трамп подчеркнул, что то, что происходит сейчас в Украине, — это бардак.
Напомним, ранее бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Трамп бросил вызов всему цивилизованному миру.
Трамп — опасный маргинал, — Аваков

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 733
Распечатать
Комментировать