Медиа Пульс » Главные новости » Судебные приставы запретили выезд за рубеж брату вице-премьера Дворковича

Судебные приставы запретили выезд за рубеж брату вице-премьера Дворковича

2 августа 2016
Судебные приставы запретили выезд за рубеж брату вице-премьера Дворковича


Управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Москве ограничили Михаилу Дворковичу выезд за границу, поскольку в отношении брата вице-премьера Аркадия Дворковича имеются 10 исполнительных производств на общую сумму свыше 10,8 миллиона рублей.
Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя УФССП России по Москве Тимура Коробицына.
«В управлении Федеральной службы судебных приставов по Москве на исполнении находятся 10 исполнительных производств в отношении должника Дворковича Михаила Владимировича. Восемь из которых — взыскание задолженности в размере более 10,8 миллионов рублей, а также два исполнительных производства по обязательству опровергнуть распространенные в СМИ сведения, не соответствующие действительности и порочащие деловую репутацию истцов», — цитирует агентство представителя ведомства.
Коробицын отметил, что должника надлежащим образом уведомили о возбужденных в отношении него исполнительных производствах. При этом, пояснил собеседник агентства, Дворкович свои обязанности не исполняет, не проживает по адресу регистрации и уклоняется от явки на прием к приставам.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 659
Распечатать
Комментировать