Медиа Пульс » Главные новости » «Лихие 90-е возвращаются: в Киеве и области все чаще нападают с оружием» — украинские СМИ

«Лихие 90-е возвращаются: в Киеве и области все чаще нападают с оружием» — украинские СМИ

5 сентября 2016
«Лихие 90-е возвращаются: в Киеве и области все чаще нападают с оружием» — украинские СМИ

Криминогенная ситуация в Киеве и Киевской области все больше напоминает «лихие 90-е», пишет «Сегодня». Вчера в селе Крюковщина Киево-Святошинского района произошло дерзкое нападение на предприятие. Не обошлось без жертв.
Как сообщают очевидцы, рано утром фирму, которая специализируется на выпуске спиртовой продукции, попытались захватить несколько сотен человек. По данным ГУ НП Киевской области, в результате конфликта один человек погиб (предварительно, от огнестрельного ранения) и как минимум один был ранен. Удалось установить, что погибший — из числа нападавших. Сейчас с обстоятельствами конфликта разбирается следственно-оперативная группа. По словам замглавы Нацполиции Константина Бушуева, уголовное производство открыто по двум статьям — «Хулиганство» и «Убийство», задержаны несколько человек.
Резонансное происшествие произошло за день до этого и в столице. В Голосеевском районе двое неизвестных расстреляли автомобиль с людьми. В результате пострадал 25-летний водитель. «22-летняя киевлянка рассказала, что они с парнем возвращались на авто с отдыха в лесу. Во время остановки к ним подбежали двое неизвестных и приказали молодому человеку выйти из машины. Тот отказался, после чего один из злоумышленников открыл стрельбу», — рассказали в полиции Киева. Преступников ищут, им грозит до 7 лет тюрьмы.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 525
Распечатать
Комментировать
  • � ��� �� ���������! �� ������ ����� 90�, � �������� 90�! ��� ���������� - 90�