Медиа Пульс » Главные новости » Вызывайте мисс Левински: Трамп намерен обсудить брак Клинтон на следующих дебатах

Вызывайте мисс Левински: Трамп намерен обсудить брак Клинтон на следующих дебатах

1 октября 2016
Вызывайте мисс Левински: Трамп намерен обсудить брак Клинтон на следующих дебатах

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп начинает новую линию атаки на оппонента от демократов Хиллари Клинтон: темой, которую Трамп намерен сделать центральной во время следующих дебатов, станет брак Хиллари и Билла Клинтонов, пишет The New York Times.
В интервью NYT Трамп заявил, что переосмыслил свое заявление, которое сделал во время первых дебатов с Клинтон, о том, что «абсолютно поддержит» кандидатуру Хиллари в случае ее победы.
Трамп заявил, что у него не было проблем с неверностью, хотя его первый брак закончился разводом после того, как он начал отношения с женщиной, ставшей его второй женой.
«Хиллари Клинтон вышла замуж за одного из величайших обидчиков женщин в истории политики», — заявил Трамп, говоря о связи Билла Клинтона с его секретарем Моникой Левински.
Трамп заявил, что Клинтон потакала мужу, хотя он приносил обиды и ей, и другим женщинам. Он отметил, что считает это серьезной проблемой, которую намерен обсудить в ближайшем будущем.
При этом он выразил уверенность в том, что его собственные супружеские истории не лишают его права вести такое наступление.
В понедельник в США состоялись первые теледебаты кандидатов в президенты. Трамп и Клинтон выступили с предвыборными обещаниями по экономике, а также обменялись резкими выпадами в адрес друг друга.
Клинтон, касаясь темы хакерских атак, обвинила Россию в кибернападениях, а также вновь упрекнула Трампа в том, что он якобы имеет отношение к взломам серверов Демократической партии. Республиканский кандидат возразил на это, сказав, что участие России в хакерских атаках не доказано.
Трамп заявил также, что ядерное оружие России мощнее, чем у США и призвал модернизировать американский ядерный арсенал. В то же время он не исключил, что США могут нанести превентивный ядерный удар в случае необходимости.
Кроме этого, Трамп сказал, что не верит в победу Клинтон на выборах, но поддержит ее, если она все же победит.
Хотя CNN сообщил о победе Хилари Клинтон над Дональдом Трампом в ходе первых дебатов представителей Демократической и Республиканской партий, результаты опросов других СМИ демонстрируют противоположный результат.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 676
Распечатать
Комментировать