Медиа Пульс » Главные новости » Штаб Клинтон назвал Трампа «ничтожным бизнесменом»

Штаб Клинтон назвал Трампа «ничтожным бизнесменом»

2 октября 2016
Штаб Клинтон назвал Трампа «ничтожным бизнесменом»

Избирательный штаб кандидата на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон назвал ее соперника Дональда Трампа «ничтожным бизнесменом», передает УНН со ссылкой на Twitter пресс-секретаря избирательной кампании Х.Клинтон Брайан Фэллон.
«Бомба: отчеты Трампа показывают, насколько ничтожным бизнесменом он является и как долго мог уходить от налогов», — написал Феллон.
Он сообщил, с 1995 налоговые отчеты Дональда Трампа не предусматривают никаких федеральных налогов в течение 18 лет, ведь в 1995 году Трамп отчитался перед властью об убытках в размере почти 916 млн долл., что дало ему возможность практически не платить налоги.
Комментарий РусНекст: если бизнесмен смог отчитаться о миллиардном убытке, что не помешало позднее заявить о готовности потратить на предвыборную кампанию тоже миллиард, помимо этого получив легальную оказию 21 год не платить налоги вообще - то мозги у этого бизнесмена как раз идеальны, по меркам США.
BOMBSHELL: Trump's returns show just how lousy a businessman he is AND how long he may have avoided paying any taxeshttps://t.co/M4SGm7eKRL

— Brian Fallon (@brianefallon) October 2, 2016

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 630
Распечатать
Комментировать