Медиа Пульс » Главные новости » Лозоплетение и либертарианство: оппозиционер Навальный заявил, что примет участие в президентских выборах в 2018 году

Лозоплетение и либертарианство: оппозиционер Навальный заявил, что примет участие в президентских выборах в 2018 году

13 декабря 2016
Лозоплетение и либертарианство: оппозиционер Навальный заявил, что примет участие в президентских выборах в 2018 году

Российский оппозиционер Алексей Навальный заявил, что примет участие в президентских выборах в 2018 году. Об этом он объявил в обращении к своим сторонникам, передает «РБК».
«Я отдаю себе отчет в том, как сложно будет противостоять действующей власти с ее фальсификациями и пропагандистской машиной. Я очень хорошо понимаю, что даже стать кандидатом мне будет непросто», — отметил Навальный.
По его словам, у него «нет сил смотреть на выборы, где кандидаты работают массовкой».
«Я хочу, чтобы 2018 год стал столкновением программ и идей, выбором не только человека, но и пути развития страны. У меня есть программа, которая лучше, чем то, что предлагают Путин и Кремль. Я не боюсь называть вещи своими именами, разоблачать не только систему, но и конкретных людей», — отметил политик.
Напомним, очередные выборы президента РФ должны состояться 11 марта 2018 года. Граждане страны выберут лидера Российской Федерации на шесть лет. При этом действующий президет России Владимир Путин также может принять участие в выборах в качестве кандидата.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 582
Распечатать
Комментировать