Медиа Пульс » Главные новости » Свидетели утверждают, что человека в зоне «АТО» забил досмерти офицер СБУ

Свидетели утверждают, что человека в зоне «АТО» забил досмерти офицер СБУ

24 марта 2017
Свидетели утверждают, что человека в зоне «АТО» забил досмерти офицер СБУ

В деле о жестоком убийстве человека, чье тело нашли 10 марта в лесополосе у дороги к селу Красногоровка, появились неожиданные подробности.
Как сообщает «Таймер», дело расследует оккупационная полиция Дружковки Донецкой области.
Во время расследования уголовного производства по признакам убийства с особой жестокостью (№ 1201705026000275) правоохранители нашли свидетелей, которые рассказали о вооруженных людях, принимавших участие в убийстве.
По их словам, 3 марта двое военнослужащих 72-й мехбригады вместе с офицером СБУ отравились на микроавтобусе Volkswagen, переоборудованном под «скорую», в кафе «Аут», расположенное в центре Авдеевки.
Там сотрудник СБУ заподозрил одного из посетителей в распространении наркотиков. «Дилера» усадили в салон микроавтобуса и вывезли на трассу, где, по словам свидетелей, офицер избил мужчину ногами по голове и туловищу. Всего он ударил его более двадцати раз, а после снял куртку, отобрал ювелирные украшения и бросил умирать. Тело нашли спустя семь дней.
Полицейские уже изъяли автомобиль и вещи убитого. Также они нашли мобильный телефон жертвы, который сотрудник СБУ подарил знакомому в ночь после трагедии.
Впрочем, судя по имеющимся материалам дела, подозрение в совершении убийства пока (спустя почти месяц) никому не предъявлено.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 481
Распечатать
Комментировать