Медиа Пульс » Главные новости » В Парагвае произошло ограбление века

В Парагвае произошло ограбление века

1 января 1970
В Парагвае произошло ограбление века

Бразильская полиция на границе с Парагваем устроила перестрелку с членами банды, которая, по словам парагвайских чиновников, провернула ограбление века.
Трое членов банды были убиты и двое ранены в результате перестрелки с полицией, передает ВВС. Остальные члены банды скрылись в неизвестном направлении.
В понедельник примерно 50 мужчин в парагвайско городе Сьюдад-дель-Эсте, взорвали офис частной инкассаторской фирмы, и открыли огонь по прибывшей полиции. По неподтвержденным сообщениям, они похитили $ 40 млн. Два часа длилась перестрелка с полицией, после чего банда стала отступать, сжигая автомобили полицейских, и напав на полицейский участок. В полиции говорят, что бандиты бросали оружие, боеприпасы, бронежилеты и взрывчатку, скрываясь с места преступления.
Тем не менее, полиция не знает, куда отступила банда, оставив за собой одного убитого полицейского. Предполагается, что бандиты скрылись на нескольких бронированных машинах ограбленной ими компании. Вероятно, украденные деньги они переправили на лодке по реке Парана.
Бразильская федеральная полиция наткнулась 12 людей, перешедших границу с оружием в руках. По-видимому, это была часть банды: люди обстреляли бразильских правоохранителей и вновь бежали. Здесь и были убиты три боевика банды.
В обеих странах продолжается спецоперация по поиску оставшихся членов банды.

В Парагвае произошло ограбление века
В Парагвае произошло ограбление века

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 416
Распечатать
Комментировать