Медиа Пульс » Главные новости » «Нет столице разврата!»: «правосеки» рассказали, что будут сражаться с ЛГБТ-цветами на Арке Дружбы народов

«Нет столице разврата!»: «правосеки» рассказали, что будут сражаться с ЛГБТ-цветами на Арке Дружбы народов

1 января 1970
Бандформирование «Правый сектор» предложило свои варианты раскраски Арки Дружбы народов в Киеве.
«В среду будет встреча с (заместителем главы КГГА — RN) Алексеем Резниковым. Мы уже предложили перекрасить либо в национальные орнаменты, либо в национальные орнаменты стран Европы, которые принимают участие в конкурсе (Евровидении — RN). Но работы никакие вестись не будут до того момента, пока не будет принято решение», — цитирует пресс-секретаря бандформирования Артема Скоропадского InfoResist.
27 апреля участники ВО «Свобода» и «Правого сектора» заблокировали покраску арки «Дружбы народов» в цвета радуги. Подрядчик временно остановил работы.
«Это скрытая пропаганда ЛГБТ, хотя Арка Дружбы Народов конечно устаревший памятник, не особенно нужный, он входит в список национальных памятников, что там менять, это просто противозаконно», — прокомментировал действия радикалов Скоропадский.
Он подчеркнул, что боевики будут патрулировать территорию, чтобы не допустить продолжения работ по перекрашиванию арки в радужные оттенки.
«Киевская власть пытается позиционировать Украину и украинскую столицу как столицу разврата. Нас это не устраивает», — добавил Скоропадский.
Ранее стало известно, что Арку Дружбы народов к «Евровидению-2017» раскрасят в цвета ЛГБТ. Власти города посчитали, что это украсит столицу и подчеркнет толерантность украинцев.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 420
Распечатать
Комментировать