Медиа Пульс » Главные новости » СРОЧНО: В Польше во время мотопробега «Дороги победы» задержан байкер из «Ночных волков»

СРОЧНО: В Польше во время мотопробега «Дороги победы» задержан байкер из «Ночных волков»

1 января 1970
03.05.2017 - 12:22
СРОЧНО: В Польше во время мотопробега «Дороги победы» задержан байкер из «Ночных волков»

Польские правоохранительные органы задержали байкера из клуба «Ночные волки» Николая Логинова, сообщил РИА Новости руководитель местного отделения клуба Дариуш Качмарчик.
Мотопробег «Дороги Победы — на Берлин» стартовал 27 апреля из международного байк-центра в Нижних Мневниках. Байкеры уже проехали Москву, Смоленск, Катынь, Минск, Хатынь, Варшаву и Вроцлав. Далее маршрут лежит через Будапешт, Братиславу, Прагу, Дрезден и Берлин. В Польшу колонна прибыла в воскресенье.
По словам Качмарчика, Логинова задержали в городе Мысловице. Руководитель польского отделения «Ночных волков» подчеркнул, что россиянин имел все необходимые документы, в том числе и действующую шенгенскую визу.
«Думаю, что скоро его выпустят. Делом уже занимается российский консул», — пояснил Качмарчик.
Мотопробег «Ночных волков» стал третьим по счету. Ранее польские пограничники отказывались пропускать байкеров «из соображений безопасности», однако отдельным мотоциклистам все же удавалось попасть на территорию Евросоюза и доехать до Берлина.
Читайте также: Евровидение MH17: Украинская власть хочет устроить кровавое шоу в прямом эфире

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 458
Распечатать
Комментировать