Медиа Пульс » Главные новости » Дончанин получил ранения в результате обстрела со стороны ВСУ

Дончанин получил ранения в результате обстрела со стороны ВСУ

1 января 1970
07.05.2017 - 11:41
Дончанин получил ранения в результате обстрела со стороны ВСУ

Мирный житель получил осколочные ранения в результате обстрела со стороны ВСУ в поселке Трудовские Петровского района Донецка. Об этом сегодня сообщили в оперативном командовании ДНР.
«В результате обстрела со стороны ВСУ в поселке Трудовские Петровского района на западной окраине Донецка осколочное ранение получил мужчина 1977 года рождения. Раненый доставлен в городскую больницу № 14», — проинформировали в командовании.
В командовании уточнили, что поселок обстреливался накануне вечером, в 19:12 и 21:10. В результате обстрелов повреждены дом и гараж по улице Зеленый Гай, сгорела кровля дома по улице Летчиков, а также повреждено две газовых трубы по улицам Байкальской и Лилиной.
Ранее сообщалось, что украинские военные за прошедшие сутки 35 раз нарушили режим прекращения огня, обстрелам подверглись 14 населенных пунктов Республики. Также сообщалось, что в результате утреннего обстрела со стороны ВСУ сгорел частный жилой в поселке Зайцево к северу от Горловки, хозяева, по счастливой случайности, не пострадали.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сводка из ДНР: Позиционные бои и 8400 дезертиров из ВСУ (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 639
Распечатать
Комментировать