Медиа Пульс » Главные новости » «От лица моего эмирата» : нефтяные шейхи радуются победе Макрона вместе с Порошенко

«От лица моего эмирата» : нефтяные шейхи радуются победе Макрона вместе с Порошенко

1 января 1970
«От лица моего эмирата» : нефтяные шейхи радуются победе Макрона вместе с Порошенко

Президент ОАЭ шейх Халифа бен Зейид Аль Нахайян направил телеграмму с поздравлением Эммануэлю Макрону лидирующему на выборах президента Франции, в которой выразил «самые искренние поздравления и пожелания президенту Макрону успеха».
Глава ОАЭ заявил о желании «развивать отношения между двумя странами в различных областях на благо двум народам». Свои поздравления новому президенту Франции также адресовали наследный принц Абу-Даби и премьер-министр ОАЭ правитель Дубая.
Телеграммы с поздравлениями Макрону направили король, наследный принц и премьер-министр Бахрейна. В телеграмме король Бахрейна выразил «самые наилучшие поздравления» и пожелал новому президенту Франции «удачи в выполнении президентской миссии для воплощения надежд и чаяний дружественного французского народа ради большего прогресса, благополучия и процветания». При этом бахрейнский король указал, что «исторически крепкие отношения, которые связывают Бахрейн и Францию, переживают расцвет в различных областях».
«Самые искренние поздравления и наилучшие пожелания оправдать доверие французского народа» пожелал Макрону эмир Кувейта шейх Сабах Аль Ахмед Аль Джабер Ас Сабах «от своего имени, от имени правительства эмирата и его народа».
Напомним, ранее ликующее послание Макрону направил и П.Порошенко.
По материалам

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 436
Распечатать
Комментировать