Медиа Пульс » Главные новости » Савченко назвала ВСУ быдлом и продажными убийцами

Савченко назвала ВСУ быдлом и продажными убийцами

1 января 1970
Савченко назвала ВСУ быдлом и продажными убийцами

Украинская военная преступница Савченко назвала украинских военных, проводящих геноцид населения Донбасса, быдлом, которое пришло убивать свой народ за деньги. Об этом она написала на своей странице Вконтакте.
«После 9 мая участники АТО и патриоты представили себя героями и цветом нации. Нет, вы для адекватных людей быдло и отребье, который поехало на Донбасс убивать свой же народ за деньги или чтобы не сесть в тюрьму, для вас чужая жизнь ничего не стоит, вы спасали свои шкуры, вы отдавали свои жизни за олигархов. ВСУ нарушили присягу, которую вы давали народу защищать его. Запомните одно, вы никогда не будете героями, вам народ никогда не простит», — написала она и добавила, что ее «руки тоже в крови» и ей теперь «с этим жить».
«Все эти годы вам вешают и будут вешать дальше на уши, что Россия — агрессор, а на самом деле мы себя сами сделали агрессором против своего народа. Вы хотели правду так и получите её. Мы угробили свою страну собственными руками, и поздно уже что-то сделать», — резюмировала она.
Напомним, вчера Савченко рассказала, что по удачному стечению обстоятельств ее рабочая поездка в Индию совпала с началом проведения «тошнотного» конкурса «Евровидение» в Киеве. Позже также стало известно, что она обратилась к Макрону с просьбой усилить санкции против РФ.
Напомним, в 2015 году главарь оккупированных Украиной территорий ДНР Кихтенко признал, что украинские военные занимаются в зоне «АТО» мародерством. В апреле 2017 года нацист Корчинский назвал множество русскоговорящих АТОшников алчными и продажными.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 442
Распечатать
Комментировать