Медиа Пульс » Главные новости » Трамп заставил Нетаньяху стоять с протянутой рукой

Трамп заставил Нетаньяху стоять с протянутой рукой

1 января 1970
Трамп заставил Нетаньяху стоять с протянутой рукой

Президент США Дональд Трамп, прибывший в Израиль в рамках своего зарубежного турне, во время официальной церемонии фотографирования забыл пожать руку израильского премьер-министра Биньямина Нетаньяху, который вынужден был некоторое время стоять с протянутой рукой.
Запись конфуза публикует видеоагентство Ruptly.
Ранее в понедельник первая леди США Меланья Трамп не стала брать за руку своего супруга, президента США Дональда Трампа, после того, как они приземлились в аэропорту Тель-Авива.
В середине марта Трамп во время встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель в Белом доме не заметил или сделал вид, что не замечает просьбы фотографов пожать руку гостье.
Напомним, что чересчур энергичные рукопожатия Трампа стали предметом шуток среди пользователей Сети, СМИ и комиков. Так, американский президент на протяжении 18 секунд тряс руку прибывшего в Вашингтон премьер-министра Японии Синдзо Абэ. После рукопожатия Абэ даже сделал страдальческое лицо.
А перед дебатами с Трампом кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон репетировала, как ей уклониться от его объятий.

Embedded video for Трамп заставил Нетаньяху стоять с протянутой рукой

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 372
Распечатать
Комментировать