Медиа Пульс » Главные новости » Перспектива грандиозного банкета: Порошенко заявил о великом празднике «безвиза» и погрозил тем, кто ему «будет этот праздник портить»

Перспектива грандиозного банкета: Порошенко заявил о великом празднике «безвиза» и погрозил тем, кто ему «будет этот праздник портить»

1 января 1970
Перспектива грандиозного банкета: Порошенко заявил о великом празднике «безвиза» и погрозил тем, кто ему «будет этот праздник портить»


Украинские министры будут находиться на пропускных пунктах в первый день безвизового режима с Европейским союзом. С таким предложением выступил Петр Порошенко. Его слова передает телеканал «112 Украина».
«Я обращусь к правительству — пусть министры в этот день выйдут и посмотрят, какая ситуация будет на пунктах пропуска. […] И не дай Бог, мне и украинскому народу кто-то этот праздник испортит», — заявил Порошенко.
Порошенко также предложил пригласить представителей соседних государств для создания «атмосферы партнерства и праздника». Безвизовый режим вступит в силу 11 июня. Гражданин Украины для пересечения границы со странами ЕС должен иметь биометрический паспорт, обратный билет, бронь отеля, приглашение от родственников, медицинскую справку и наличные средства из расчета не менее 45 евро на один день поездки. Безвизовый режим не дает права на работу в ЕС.
Embedded video for Перспектива грандиозного банкета: Порошенко заявил о великом празднике «безвиза» и погрозил тем, кто ему «будет этот праздник портить»

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 335
Распечатать
Комментировать