Медиа Пульс » Главные новости » Правосудия.net: головорез Яроша, расстрелявший таксиста, отпущен под домашний арест

Правосудия.net: головорез Яроша, расстрелявший таксиста, отпущен под домашний арест

10 июня 2017
Правосудия.net: головорез Яроша, расстрелявший таксиста, отпущен под домашний арест

На Украине Заводской районный суд Каменского (Днепропетровская область) освободил из-под стражи под домашний арест Михаила Навроцкого — охранника скандального нардепа-неонациста Дмитрия Яроша, который 14 мая 2017 года расстрелял таксиста за то, что тот отказался отвечать на пресловутое: «Слава Украине!».
Ночью 10 июня стало известно, что суд удовлетворил ходатайство об изменении меры пресечения Навроцкому (с содержания под стражей на домашний арест), с которым к нему обратилась защита обвиняемого. Адвокат Сергей Погосян сообщил, что его подзащитный будет продолжать проходить лечение в медицинском учреждении.
Отметим, что Навроцкому еще 24 мая диагностировали целый «букет» травм — черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом лобной кости, перелом пальцев правой кисти и перелом ребер. Их он якобы получил в драке с друзьями пострадавшего таксиста и неравнодушными очевидцами нападения неонацистов на мужчину.
Правда, остается вопрос, действительно ли эти травмы столь серьезны, или же они являются следствием «работы» адвокатов охранника Яроша с руководством медучреждения, выдавшего соответствующее заключение.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 504
Распечатать
Комментировать