Медиа Пульс » Главные новости » В Кривом Роге требуют снять билборд с изображением сбитого украинского Ил-76

В Кривом Роге требуют снять билборд с изображением сбитого украинского Ил-76

1 января 1970
В Кривом Роге требуют снять билборд с изображением сбитого украинского Ил-76

Как утверждает депутат горсовета, для билборда использована фотография, сделанная бойцами ДНР, когда они осматривали обломки самолета и фотографировались на их фоне
В Кривом Роге Днепропетровской области требуют снять билборд с изображением сбитого ПВО Донбасса в 2014 году украинского самолета Ил-76. Об этом сообщает «Радио Свобода».
Как сообщил в среду депутат Криворожского городского совета Николай Колесник, на улице Виталия Матусевича в Металлургическом районе по случаю третьей годовщины уничтожения самолёта вывесили билборд с изображением обломков и надписью «Низкий поклон героям АТО».
«По информации депутата, для билборда использована фотография, снятая самими сепаратистами, когда они осматривали обломки самолета и фотографировались на их фоне. Относительно этого уже обратились в полицию. Билборд заказали в исполкоме Металлургического райсовета Кривого Рога. „Радио Свобода“ обратилось с информационным запросом к ее руководителю, однако ответа пока не получило», — говорится в сообщении.
Напомним, 14 июня 2014 года на территории ЛНР из переносного зенитно-ракетного комплекса был сбит самолет Ил-76 МД ВВС Украины. На его борту находились 40 военнослужащих 25-й военно-транспортной авиационной бригады Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины и 9 членов экипажа. Все они погибли.

Источник - Русская весна (rusnext.ru)
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 426
Распечатать
Комментировать