Медиа Пульс » Главные новости » Все пропало: к ополченцам приехали колонны бронетехники и ракетных носителей С-300 — истерика в украинских СМИ (видео)

Все пропало: к ополченцам приехали колонны бронетехники и ракетных носителей С-300 — истерика в украинских СМИ (видео)

12 июля 2014
Все пропало: к ополченцам приехали колонны бронетехники и ракетных носителей С-300 — истерика в украинских СМИ (видео)
Сегодня, 12 июля, в социальных сетях и украинских СМИ появились очередные тревожные сообщения о попадании на территорию Украины больших колонн бронетехники и даже ракетных носителей С-300. Днем в СМИ появилась информация о большой колонне бронетехники вошедшей в Луганск. В штабе так называемой АТО сообщили, что проверяют эту информацию и обещают решить вопрос с ней радикально. Местные активисты сообщили, что сегодня, 12 июля, около 12 часов дня в Луганск вошла большая колонна бронетехники под флагами Крыма и др. Эту информацию подтвердила виртуальная прокиевская и.о. губернатора Луганской области Ирина Веригина. По ее словам, видео запись, на которой запечатлена колонна уже передана в Штаб АТО. Там его изучают и должны решить, как отреагировать. «Ну, раз пришли — значит, и этих уничтожим», — прокомментировал пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев. Позже пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский по телефону журналисту телеканала «112 Украина» рассказал, что указанная техника могла быть выведена из тайников. «… Не вся территория Луганской области контролируется силами АТО. Техника, которая зашла, находилась в тайниках или зашла только что с территорий, которые контролируют боевики», — сказал Дмитрашковский. Местные жители сообщили разным украинским СМИ о том, что в ночь с 11 на 12 июля был совершен прорыв боевой техники через границу. Колонна бронетехники прошла через поселок Урало-Кавказ, находящийся неподалеку от погранпункта «Изварино». По рассказам очевидцев, около часа ночи были слышны взрывы со стороны Урало-Кавказа и Первомайска. Примерно в 3 часа ночи колонну техники, направляющейся в сторону Луганска, видели в Молодогвардейске. Информация о количестве техники уточняется. По основной версии со стороны границы въехали в Луганск 6 танков, 6 БТРов, 2 «Града» и 8 КАМАЗов с ополченцами со стороны города Суходольска. Также в соцсетях появилась информация о том, что сегодня ориентировочно в 12.00 через государственную границу Украины в направлении Луганска и Снежного прошли колонны танков и ракетных носителей С-300.
Все пропало: к ополченцам приехали колонны бронетехники и ракетных носителей С-300 — истерика в украинских СМИ (видео)
Читать Не показывать рекомендации для этой сессии

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: cenzor
Прочитали - 8 263
Распечатать
Комментировать
  • �� ����� ��� http://knigibest.clan.su/load/khudozhestvennaja_literatura/fantastika/ukraina_v_ogne_gleb_bobrov/9-1-0-3623