Медиа Пульс » Главные новости » Дан старт масштабной кампании о «химических атаках» в Сирии, — МИД РФ

Дан старт масштабной кампании о «химических атаках» в Сирии, — МИД РФ

1 января 1970
02.07.2017 - 15:57
Дан старт масштабной кампании о «химических атаках» в Сирии, — МИД РФ

Спикер МИД России Мария Захарова предупредила о начале «информационно-пропагандистской кампании о применении Дамаском химоружия», направленной против Сирии.
«Как мы и предупреждали несколько дней назад, началась информационно-пропагандистская кампания о „применении Дамаском химического оружия”. Старт дан. Таких роликов будет всё больше, они будут разными по качеству исполнения — и такими низкопробными, как этот, и голливудского уровня. Фальшивок будет много, кампания запланирована масштабная», — написала Захарова на своей странице в социальной сети.
Как сообщала «Русская Весна», вечером 1 июля террористы исламистской группировки «Файлак ар-Рахман» заявили о том, что были атакованы отравляющими веществами в Восточной Гуте.
Вскоре после этого командование вооруженных сил САР выступило с экстренным заявлением в связи с этой инсинуацией со стороны боевиков, окруженных под Дамаском.
Читайте также: СРОЧНО: Экстренное заявление сирийского командования в связи с обвинениями в новом применении химоружия (+ФОТО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 394
Распечатать
Комментировать