Медиа Пульс » Главные новости » Полиция Ватикана сорвала гей-оргию с наркотиками в квартире секретаря кардинала

Полиция Ватикана сорвала гей-оргию с наркотиками в квартире секретаря кардинала

1 января 1970
07.07.2017 - 8:00
Полиция Ватикана сорвала гей-оргию с наркотиками в квартире секретаря кардинала

Жандармерия Ватикана обнаружила наркотики в квартире 50-летнего Луиджи Капоцци, который работает секретарем итальянского кардинала Франческо Коккопальмерио, главного советника Папы Римского.
Об этом сообщает итальянская газета Il Fatto Quotidiano.
Жандармы пришли во дворец Ватикана, в котором находится квартира Луиджи Капоцци, после жалоб соседей-кардиналов, живущих в этом здании.
По их словам, по вечерам к Капоцци приходили подозрительные люди. Когда полицейские ворвались в квартиру, они застали участников гей-вечеринки с наркотиками.
Полиция Ватикана сорвала гей-оргию в июне 2017 года, отмечает Сноб со ссылкой на The Times. Полицейская операция прошла во дворце Конгрегации доктрины веры — отдела Ватикана, который среди прочего расследует случаи сексуального насилия в церкви. После случившегося монсеньора Капоцци отправили в реабилитационный центр Пия XI, где он прошел курс лечения от передозировки наркотиками.
Затем секретарь кардинала на время отправился в монастырь, а сейчас вновь находится в госпитале в Риме. The Times отмечает, что кардинал Коккопалмерио обещал своему секретарю Капоцци продвижение по службе, однако инцидент с оргией и наркотиками, очевидно, прервет карьеру священнослужителя.
Читайте также: В Киеве автомобиль въехал в толпу митингующих (ВИДЕО)

Источник - Русская весна
Пожаловаться
Автор: mediapuls
Прочитали - 332
Распечатать
Комментировать